Пять вопросов о лечении алкоголизма

Пять вопросов о лечении алкоголизма Некоторые вопросы о лечении алкоголизма пользуются особой популярностью. В этой статье на них ответит профессиональный нарколог. Записаться на прием Не получается убедить лечиться, можно ли вылечить от алкоголизма насильно? Нет, содействие самого больного необходимо, так что придётся его убедить. Для этого нужно доказать ему, что он действительно алкоголик, а не…

Автор admin 04.08.2021 Выкл.

Стадии алкогольного отравления: когда нужна помощь нарколога

Стадии алкогольного отравления: когда нужна помощь нарколога Отравление происходит если количество выпитого алкоголя чрезмерно и организм с ним не справляется. Как определить, нужно ли вызывать нарколога или отравление не такое серьёзное и можно справиться своими силами, будет рассмотрено в этой статье. Записаться на прием Как алкоголь воздействует на человека Алкоголь быстро всасывается после употребления –…

Автор admin 04.08.2021 Выкл.

Нарколог о том, вредно ли кодирование

Вредно ли кодирование: ответы нарколога Кодирование широко распространено и считается одним из наиболее эффективных способов лечения алкоголизма. Но использовать его стоит с осторожностью – далее о возможном вреде расскажет нарколог. Записаться на прием Что такое кодирование Если кодирование проводится при помощи медикаментов, это означает, что в организм пациента вводятся вещества, блокирующие ферменты, отвечающие за переработку…

Автор admin 04.08.2021 Выкл.

Как восстановиться после запоя: советы нарколога

Как восстановиться после запоя: советы нарколога Восстановление после длительного запоя бывает весьма сложным и долгим. Абстинентный синдром может сохраняться в течении 5-10 дней и сильно мешать. Вернуться к нормальной жизни быстрее можно, а как это сделать расскажет профессиональный нарколог – далее вашему вниманию предлагаются советы от него. Записаться на прием Избавьтесь от алкоголя В первую…

Автор admin 04.08.2021 Выкл.

Когда нужно вызывать нарколога

Когда нужно вызывать нарколога Чтобы избавиться от алкогольной зависимости нужна медицинская помощь, одной только силы воли не хватит. Но сами больные часто отрицают необходимость лечения, а их близкие, если они впервые столкнулись с алкогольной зависимостью, зачастую плохо понимают, как с ней бороться. В результате дело может дойти до вызова нарколога на дом. В каких ситуациях…

Автор admin 04.08.2021 Выкл.

Состав капельниц для вывода и запоя

Состав капельниц для вывода и запоя Проведение инфузионной терапии после длительного запоя помогает ускорить восстановление работы организма и мгновенно облегчить состояние пациента. Установка капельниц может проводиться как в стационаре, так и в домашних условиях. Причина популярности капельниц В ряде случаев, связанных с алкогольным опьянением, таблетки не могут оказать необходимый, а главное быстрый эффект. Главной причиной…

Автор admin 03.09.2020 Выкл.

Капельницы против похмелья

Капельницы против похмелья Похмелье – состояние, которое наступает после приема спиртных напитков и сопровождается такими неприятными проявлениями как тошнота, головокружение, головная боль и раздражительность. В зависимости от тяжести состояния пациента специалисты используют различные методы лечения, один из которых – капельница. Разновидности капельниц от тяжелого похмелья Снять неприятные симптомы похмелья поможет капельница, установленная врачом–наркологом. Для этого…

Автор admin 03.09.2020 Выкл.

Что значит «закодироваться от алкоголизма»?

Что значит «закодироваться от алкоголизма»? С течением времени привычка употреблять алкоголь может перерасти в пагубную зависимость. Алкоголь оказывает негативное влияние на все системы и органы, в том числе – головной мозг и печень. Начать лечение от алкоголизма необходимо как можно раньше. На ранних стадиях шансы избавиться от зависимости достаточно высоки. Если зависимый осознает необходимость лечиться,…

Автор admin 03.09.2020 Выкл.

Истинный и ложный запой

Истинный и ложный запой Длительные, регулярные запои – один из признаков формирования алкогольной зависимости. Специалисты различают истинный и ложный запой. Несмотря на то, что эти состояния похожи, они имеют характерные отличия. Лечение истинного запоя должно осуществляться комплексно – современная медицина предлагает несколько действенных способ избавления от алкоголизма – медикаментозное кодирование, ТЭС–терапия, лазерное лечение, гипноз. Ложный…

Автор admin 03.09.2020 Выкл.

Влияние алкоголя на организм – почему начать лечение необходимо как можно скорее

Влияние алкоголя на организм – почему начать лечение необходимо как можно скорее Алкоголь оказывает негативное действие на все органы и системы организма. Прежде всего, от употребления спиртного страдают печень, головной мозг, половая система, почки и желудочно–кишечный тракт. Спиртосодержащие напитки вызывают привыкание, избавиться от которого достаточно тяжело. Для того чтобы не допустить возникновения тяжелых заболеваний, необходимо…

Автор admin 03.09.2020 Выкл.